С 22 по 25 апреля 2014 года в Минске пройдет XXI Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2014». Xerox совместно с компаниями-партнерами «БайПринт Сервис» и «Агентством новых технологий» представит профессиональные печатные машины – Xerox Сolor 560, Xerox D110 и Xerox Colour J75 Press. В рамках мероприятия эксперты компании Xerox расскажут об услугах по аутсорсингу офисной печатной инфраструктуры (MPS), а также продемонстрируют работу программного решения YSoft SafeQ, предназначенного для управления издержками и контроля за использованием офисного печатного оборудования.
Форум ТИБО является ведущим мероприятием в сфере информационных технологий в странах СНГ и Балтии, в котором принимают участие крупнейшие белорусские и зарубежные компании. Его главными организаторами выступают Министерство связи и информатизации Республики Беларусь и Министерство информации Республики Беларусь.
Постоянный участник выставки компания Xerox представит на мероприятии свои инновационные решения и услуги для работы с информацией и документами, ориентированные как на компании полиграфического сегмента, так и корпоративных клиентов, а также заказчиков из государственного сектора.
В рамках ТИБО посетители выставки смогут больше узнать о возможностях и экспертизе Xerox в области аутсорсинга документоемких процессов. В течение многих лет по результатам аналитических отчетов IDC и Gartner компания Xerox является мировым лидером на рынке аутсорсинга офисной печатной инфраструктуры (Managed Print Services, MPS). Услуга предполагает полную передачу управления существующим парком периферийных устройств в комплексное обслуживание Xerox и его оптимизацию в соответствии с бизнес-задачами заказчика. Оптимизация включает всестороннюю оценку печатной инфраструктуры, а также разработку и реализацию плана изменений как состава и характеристик парка оборудования, так и существующих процессов для работы с документами. Внедрение MPS позволяет клиентам автоматизировать работу с документами, защитить наиболее ценную информацию от несанкционированного доступа, а также устранить причины неэффективности печатных процессов и сократить общую стоимость владения офисным парком.
Кроме этого, специалисты Xerox продемонстрируют преимущества программного обеспечения YSoft SafeQ, которое дополняет и расширяет возможности многофункционального офисного оборудования, осуществляет удаленный мониторинг печатных работ в корпоративной сети, помогая обеспечить необходимый уровень безопасности документооборота, минимизировать затраты и эффективнее управлять печатью.
Помимо этого на стенде Xerox будут представлены профессиональные решения для печати – Xerox Color 560, Xerox D110, ЦПМ Xerox Colour J75 Press, а также продемонстрированы линейки бумаги и специальных материалов для производства широкого спектра полиграфической продукции (Xerox White Paper, Xerox Colotech, Xerox Color Impressions, Xerox Premium Never Tear, Xerox DuraPaper Labels).
Участники форума смогут принять участие в специальных демонстрационных сессиях работы флагманов модельного ряда ЦПМ Xerox и оценить образцы получаемых оттисков.
«В этом году в рамках участия в выставке «ТИБО» мы представим широкой аудитории свои новые решения в области оперативной полиграфии и управления документоемкими процессами, – комментирует Александр Швец, Глава Представительства Xerox в Республике Беларусь. – Мы видим высокий потенциал белорусского рынка ИТ-аутсорсинга, который подтверждается растущим интересом местных компаний к таким решениям, как MPS, а также их готовностью передавать печатные процессы на аутсорсинг».