Компания Xerox представила на российском рынке новые монохромные МФУ формата А3 Xerox WorkCentre 5019/5021/5021D. Надежные и производительные офисные аппараты уже в базовой конфигурации обладают функциями печати, копирования и сканирования документов. Новые устройства помогают компаниям сокращать затраты на печать и упрощают ежедневные бизнес-процесс. Скорость печати новых МФУ составляет 18 и 20 стр./мин., при этом лотки для подачи бумаги вмещают до 850 листов, благодаря чему пользователи могут реже производить загрузку бумаги в устройство. Встроенный сканер переводит материалы в электронный вид, помогая избежать перегруженности офиса бумажными документами.
«МФУ WorkCentre 5019, 5020, 5021D специально разработаны для пользователей сегментов малого и среднего бизнеса, а также для небольших рабочих групп, нуждающихся в монохромном устройстве формата А3, – комментирует Надежда Попова, руководитель отдела продуктового маркетинга департамента дистрибуции малой офисной техники Xerox Россия. – Данные модели идеально подойдут для чувствительных к цене заказчиков сегмента СМБ, для офисной среды с ограниченным пространством, а также для заказчиков, заменяющих устаревшие копиры и желающих модернизировать парк печатной техники».
Xerox WorkCentre 5019/5021(D) обладает рядом преимуществ для компаний с интенсивным документооборотом, стремящихся достичь максимальной эффективности бизнес-процессов:
http://www.crn.ru/new-products/detail.php?ID=72291