|
> Главная > Пресс-Центр > Новости и пресс-релизы > Xerox занимает первое место в рейтинге аутсорсинговых компаний Xerox занимает первое место в рейтинге аутсорсинговых компанийИюнь 22, 2009
Xerox - компания №1 в области предоставления услуг по работе с документами. Согласно Справочнику по аутсорсингу, составленному компанией Brown-Wilson Group по итогам 2008 года, компания Xerox является лидером в области предоставления услуг по обработке документов. Рейтинг составлен по результатам опроса более 24 000 руководителей компаний.
«Результаты опросов свидетельствуют о том, что компания Xerox предлагает своим клиентам прозрачные комплексные решения в области управления документами, которые полностью соответствуют ожиданиям клиентов или даже превосходят их», - сказал Скотт Уилсон (Scott Wilson), партнер компании Brown-Wilson Group и соавтор Справочника по аутсорсингу. В России компания Xerox предоставляет услуги аутсорсинга с 1999 г., активно развивая данное направление последние три года. На данный момент пользователями услуг Xerox по управлению документооборотом являются более 100 тысяч сотрудников в компаниях, представляющих 8 разных отраслей. За три года клиентами Xerox было создано 1 млрд. документов, которые обошлись им в среднем на 25-30% дешевле благодаря применению решений компании. Справочник Black Book of Outsourcing – это ежегодное издание, в котором приводится анализ и дается оценка предоставляемых на рынке услуг аутсорсинга, на основе которых публикуется рейтинг аутсорсинговых компаний.
|